Sélectionner une page

Les militants

Les délégués syndicaux (informations)

Jean-David CAMUS

Jean-David CAMUS

Délégué syndical central - Autres mandats : représentant des salariés sociétaires au COS, suppléant au CSE, secrétaire national Syndicat Unifié-Unsa

06 77 06 19 62

Philippe HUGUENEL

Philippe HUGUENEL

Délégué syndical

Sabine PARTICELLI

Sabine PARTICELLI

Déléguée syndicale

Cathy MARCHAL

Cathy MARCHAL

Déléguée syndicale

Samira TAHIRI

Samira TAHIRI

Déléguée syndicale

François MARTINEZ

François MARTINEZ

Délégué syndical

Thierry ZINCK

Thierry ZINCK

Délégué syndical

Les Élus au CSE Titulaires

Catherine ANCILLON

Catherine ANCILLON

1er collège

Brigitte GOMBERT

Brigitte GOMBERT

2ème collège

Christian KERN

Christian KERN

1er collège

Francine BRETON

Francine BRETON

1er collège

Philippe HUGUENEL

Philippe HUGUENEL

2ème collège

François MARTINEZ

François MARTINEZ

1er collège

Cyrille DANTON

Cyrille DANTON

1er collège

Valérie JANEL

Valérie JANEL

1er collège

Cathy MARCHAL

Cathy MARCHAL

2ème collège

Jean-Louis FELDNER

Jean-Louis FELDNER

2ème collège

Isabelle LITZLER

Isabelle LITZLER

1er collège

Thierry ZINCK

Thierry ZINCK

1er collège

Les élus au CSE Suppléants

Gabrielle BERNHARD

Gabrielle BERNHARD

1er collège

François DESAUTEZ

François DESAUTEZ

2ème collège

Dominique MULLER

Dominique MULLER

1er collège

Audrey BOIME

Audrey BOIME

1er collège

Pascal FRITSCH

Pascal FRITSCH

1er collège

Christophe SPRINGER

Christophe SPRINGER

1er collège

Jean-David CAMUS

Jean-David CAMUS

2ème collège

Nathalie HANZO

Nathalie HANZO

2ème collège

Mickaël THOMAS

Mickaël THOMAS

1er collège

Didier DAVID

Didier DAVID

2ème collège

Annie HUART

Annie HUART

1er collège

Denis WINDENBERGER

Denis WINDENBERGER

1er collège

Les représentants syndicaux au CSE

Hervé TILLARD

Hervé TILLARD

Samira TAHIRI

Samira TAHIRI

Les représentants de proximité SU-UNSA

Claude BECKER

Claude BECKER

Pascal FRITSCH

Pascal FRITSCH

David VINCENT

David VINCENT

Gabrielle BERNHARD

Gabrielle BERNHARD

Pascal GUERBETTE

Pascal GUERBETTE

Giang Anh WILLM

Giang Anh WILLM

Philippe BIRRINGER

Philippe BIRRINGER

Senel SEN

Senel SEN

Denis WINDENBERGER

Denis WINDENBERGER

François DESAUTEZ

François DESAUTEZ

Mickaël THOMAS

Mickaël THOMAS

Les Commissions du CSE

Jean-Louis FELDNER

Jean-Louis FELDNER

Economique

Valérie JANEL

Valérie JANEL

Commission Activités Sociales et Culturelles

Philippe HUGUENEL

Philippe HUGUENEL

Commission Santé Sécurité Conditions de Travail

Catherine ANCILLON

Catherine ANCILLON

Commission Egalité Professionnelle

Audrey BOIME

Audrey BOIME

Commission formation

Christophe SPRINGER

Christophe SPRINGER

Commission Formation

Nathalie HANZO

Nathalie HANZO

Economique Egalité Pro

Thierry ZINCK

Thierry ZINCK

Commission Activités Sociales et Culturelles

Cathy MARCHAL

Cathy MARCHAL

Commission Santé Sécurité Conditions de Travail

Nathalie HANZO

Nathalie HANZO

Commission Egalité Professionnelle

Pascal FRITSCH

Pascal FRITSCH

Commission formation

Michaël THOMAS

Michaël THOMAS

Commission formation

Catherine ANCILLON

Catherine ANCILLON

Activités Sociales et Culturelles - Egalité Pro - CSSCT

François MARTINEZ

François MARTINEZ

CSSCT

Cathy MARCHAL

Cathy MARCHAL

Commission Egalité Professionnelle

Jean-Louis FELDNER

Jean-Louis FELDNER

Commission Formation

Brigitte GOMBERT

Brigitte GOMBERT

Commission Activités Sociales et Culturelles

Pascal FRITSCH

Pascal FRITSCH

Commission Santé Sécurité Conditions de Travail

Christophe SPRINGER

Christophe SPRINGER

Commission Santé Sécurité Conditions de Travail

François MARTINEZ

François MARTINEZ

Commission Egalité Professionnelle

Cathy MARCHAL

Cathy MARCHAL

Commission Formation