Les militants

Les délégués syndicaux (informations)

Jean-David CAMUS

Jean-David CAMUS

Délégué syndical central - Autres mandats : représentant des salariés sociétaires au COS, suppléant au CSE, secrétaire national Syndicat Unifié-Unsa

Sabine PARTICELLI

Sabine PARTICELLI

Délégué syndical

Philippe HUGUENEL

Philippe HUGUENEL

Délégué syndical

Samira TAHIRI

Samira TAHIRI

Délégué syndical

Cathy MARCHAL

Cathy MARCHAL

Déléguée syndicale

Thierry ZINCK

Thierry ZINCK

Délégué syndical

François MARTINEZ

François MARTINEZ

Délégué syndical

Les Élus au CSE Titulaires

Catherine ANCILLON

Catherine ANCILLON

Titulaire

Brigitte GOMBERT

Brigitte GOMBERT

Titulaire

Christian KERN

Christian KERN

Titulaire

Francine BRETON

Francine BRETON

Titulaire

Philippe HUGUENEL

Philippe HUGUENEL

Délégué syndical

François MARTINEZ

François MARTINEZ

Délégué syndical

Cyrille DANTON

Cyrille DANTON

Titulaire

Valérie JANEL

Valérie JANEL

Titulaire

Cathy MARCHAL

Cathy MARCHAL

Déléguée syndicale

Jean-Louis FELDNER

Jean-Louis FELDNER

Titulaire

Isabelle LITZLER

Isabelle LITZLER

Titulaire

Thierry ZINCK

Thierry ZINCK

Délégué syndical

Les élus au CSE Suppléants

Gabrielle BERNHARD

Gabrielle BERNHARD

Suppléante

François DESAUTEZ

François DESAUTEZ

Suppléant

Dominique MULLER

Dominique MULLER

Suppléant

Audrey BOIME

Audrey BOIME

Suppléante

Pascal FRITSCH

Pascal FRITSCH

Suppléant

Christophe SPRINGER

Christophe SPRINGER

Suppléant

Jean-David CAMUS

Jean-David CAMUS

Suppléant

Nathalie HANZO

Nathalie HANZO

Titulaire

Mickaël THOMAS

Mickaël THOMAS

Suppléant

Didier DAVID

Didier DAVID

Suppléant

Annie HUART

Annie HUART

Suppléante

Denis WINDENBERGER

Denis WINDENBERGER

Suppléant

Les représentants syndicaux au CSE

Hervé TILLARD

Hervé TILLARD

Titulaire

Samira TAHIRI

Samira TAHIRI

Suppléante

Les représentants de proximité SU-UNSA

Claude BECKER

Claude BECKER

Pascal FRITSCH

Pascal FRITSCH

David VINCENT

David VINCENT

Gabrielle BERNHARD

Gabrielle BERNHARD

Pascal GUERBETTE

Pascal GUERBETTE

Giang Anh WILLM

Giang Anh WILLM

Philippe BIRRINGER

Philippe BIRRINGER

Senel SEN

Senel SEN

Denis WINDENBERGER

Denis WINDENBERGER

François DESAUTEZ

François DESAUTEZ

Mickaël THOMAS

Mickaël THOMAS

Les Commissions du CSE

Jean-Louis FELDNER

Jean-Louis FELDNER

Commission économique

Valérie JANEL

Valérie JANEL

Commission Activités Sociales et Culturelles

Philippe HUGUENEL

Philippe HUGUENEL

Commission Santé Sécurité Conditions de Travail

Catherine ANCILLON

Catherine ANCILLON

Commission Egalité Professionnelle

Audrey BOIME

Audrey BOIME

Commission formation

Christophe SPRINGER

Christophe SPRINGER

Commission Formation

Nathalie HANZO

Nathalie HANZO

Commission économique

Thierry ZINCK

Thierry ZINCK

Commission Activités Sociales et Culturelles

Cathy MARCHAL

Cathy MARCHAL

Commission Santé Sécurité Conditions de Travail

Nathalie HANZO

Nathalie HANZO

Commission Egalité Professionnelle

Pascal FRITSCH

Pascal FRITSCH

Commission formation

Michaël THOMAS

Michaël THOMAS

Commission formation

Catherine ANCILLON

Catherine ANCILLON

Commission Activités Sociales et Culturelles

Catherine ANCILLON

Catherine ANCILLON

Commission Santé Sécurité Conditions de Travail

François MARTINEZ

François MARTINEZ

Commission Santé Sécurité Conditions de Travail

Cathy MARCHAL

Cathy MARCHAL

Commission Egalité Professionnelle

Jean-Louis FELDNER

Jean-Louis FELDNER

Commission Formation

Brigitte GOMBERT

Brigitte GOMBERT

Commission Activités Sociales et Culturelles

Pascal FRITSCH

Pascal FRITSCH

Commission Santé Sécurité Conditions de Travail

Christophe SPRINGER

Christophe SPRINGER

Commission Santé Sécurité Conditions de Travail

François MARTINEZ

François MARTINEZ

Commission Egalité Professionnelle

Cathy MARCHAL

Cathy MARCHAL

Commission Formation